Во львовских школах будут изучать Голодомор

Рубрики Сказки и Истории Автор admin on Воскресенье 30 октября 2011 13:18

Сборник рассказов составили 17 авторов. Отбирала сочинения специальная комиссия из педагогов и психологов. Книжку уже одобрило Министерство образования и рекомендовало для чтения в школах. Власти.нет

Комментарии читателей:

Заплатил налоги - спи спокойно……

У селюков было два пути…… первый - быть единоличником и вовремя платить налоги…… второй - вступать в колхоз………….

Можно только догадываться, какую бодягу будут впиндюривать в детские головы о массовом голоде Советского народа Галицкие пещерные национал-мракобесы!!! Тем более, что они никакого отношения к этому голоду не имели!!!!!!!

а будут изучать роль сша и выходца из западной украины в голодоморе? и про грузию не забудте

Оставить комментарий:

ВНИМАНИЕ ! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо . Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.

Источник: http://vlasti.net


Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Комментариев нет »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий



Все права защищены © 2011 Детский Журнал | . . . . . . . .
Твой архив - сказок и рассказов